Существует много сложных слов, обозначающих средства передвижения, сельскохозяйственные орудия. Вспомните их (бензовоз, луноход, картофелекопалка...). Попробуйте придумать с ними историю о необычном ралли (это такие гонки на сп...

Существует много сложных слов, обозначающих средства передвижения, сельскохозяйственные орудия. Вспомните их (бензовоз, луноход, картофелекопалка...). Попробуйте придумать с ними историю о необычном ралли (это такие гонки на специальных спортивных машинах) или расскажите об особенностях их назначения и работы. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На старте стоят автомобили луноход ,вездеход . Место ралли это - Луна .При старте начал лидировать вездеход ,но потом по резком повороте вездеход ударился колесом и взлетел словно по магии после не долгого полета он стал обратно на колёса ,но было уже поздно !Победил луноход! (Мини фентези можешь далее Дополнять сам)