Существует несколько трактовок понятия экономика,что ее иллюстрирует как хоз-во1 открытие сети продовльственных товаров2 объяснение причин роста инфляции3 расчет показателей гос-го бюджета4 прогнозирование спроса на товары

Существует несколько трактовок понятия экономика,что ее иллюстрирует как хоз-во 1 открытие сети продовльственных товаров 2 объяснение причин роста инфляции 3 расчет показателей гос-го бюджета 4 прогнозирование спроса на товары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 открытие сети продовльственных товаров