Существует такое мнение ,что Вулич является двойником Печёрина ,объясните примерарми из текста 1) внешеность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офицер Вулич является второстепенным персонажем романа "Герой нашего времени" Лермонтова. Персонаж Вулича появляется лишь в одной главе романа - главе "Фаталист". В этой статье представлен цитатный образ и характеристика Вулича в романе "Герой нашего времени", история спора Вулича и Печорина.