Существуют ли жаргонные словари? Если да, скиньте 3-4 ссылки на них.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в поиске и он тебе покажет. Таких словарей много. за ссылки тут блокируют
Гость
Гнать волну — паниковать., нагнать жути — запугивать., голимый — притесняемый, тупой, никчемный. Гоп-стоп — уличный грабеж.,грузить — оговаривать, давать на кого-то показания, или надоедать нудными разговорами, кисляк — унылое выражение лица. ,дать по глазам — напомнить, что совершал плохой поступок ,Дать по ушам — подраться