Существуют различные характеристики типов темперамента. Данный тип темперамента характеризуется, по Гиппократу, как "тип с преобладанием в организме крови", а по Павлову, как "сильный, уравновешенный, подвижный" а) холерик б) с...

Существуют различные характеристики типов темперамента. Данный тип темперамента характеризуется, по Гиппократу, как "тип с преобладанием в организме крови", а по Павлову, как "сильный, уравновешенный, подвижный" а) холерик б) сангвиник в) флегматик г) меланхолик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный уравновешенный подвижный - сангвиник
Гость
сангвиник сангвиник сангвиник