Существуют различные виды конкуренции. Назовите вид конкуренции который существует только в теории и привидите 3 примера рынков близких этому вида конкуренции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всё просто, возьми рынок там "приезжие" (ну понятно кто) продают картошку по 50 руб кг, приехал фермер привёз картошку и хочет продавать по 20 руб, ему угрожают и не пускают на рынок в худшем случае на подъезде к городу вываливают его продукцию в кювет!