Сущность закаливания заключается в приспособлении организма к 1)смене температур 2)воздушным ваннам3)солнечному излучению  4)действию чужеродных белковРоговой слой кожи наименее развит на:  1)ступнях; 2) ладонях;  3)веках;     ...

Сущность закаливания заключается в приспособлении организма к 1)смене температур  2)воздушным ваннам 3)солнечному излучению  4)действию чужеродных белков Роговой слой кожи наименее развит на:  1)ступнях;  2) ладонях;  3)веках;       4)коленях 26. Обратному всасыванию в почечных канальцах не подвергаются: 1)глюкоза;  2) витамины; 3)мочевина;  4) аминокислоты. Заранее благодарна за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 смена температуры. 2.коленях 3.мочевина. 4
Гость
Сущность.....: 1. Роговой........: 1. Обратному......: 3.