Священники - это вербовщики, которые набирают рабов для своего господина ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точнее - себе, имхо.
Гость
откуда такая агрессия по отношению к священникам. Они тоже все разные.
Гость
Бог сделал Своих детей, возрожденных от воды и Духа царями и священниками, чтобы наставлять на путь истины, грешников и согрешающих. Бог поставил священников на эти дела, чтобы они шли в мир и несли свет Евангелия Христа. Кто будет веровать и креститься- спасен будет, кто не будет веровать, осужден будет.. . Вот, что происходит: это суд всему миру через служение священников. На ком оставят грехи, на тех останутся, кому простят тем простятся... Количество здесь не играет роли. Со священников спросит Бог за каждую душу, которую Он приводил к ним для служения священным словом и делом любви. У священника это призвание: великая честь, особенно для тех, кто трудится в слове. Но и строгий спрос с них будет в день последнего суда. А, рабами являются те, кто грешит и не может оставить сатану, господина своего. Избавится от власти зла, человек может только посредством служения священников, став одним из детей Божьих, кому Бог вменяет праведность от веры. Многое, мог бы я рассказать вам о священниках, но не сможете вместить, даже этого малого. Сами то чего хотите? ругаться с верующими или искать спасения души? Хотел бы я видеть и вас священником Бога Живого, имеющего дар жизни вечной, но все зависит от вас, а не от меня... Извините, если вам не понравился мой ответ. С уважением Юрий.
Гость
Священники принимают тех кого Бог направил в храм для очищения, исправления. Бог направляет тех в ком видит хотя бы каплю любви к Богу и ближнему. Так что вербовки никакой нет. Это ваши фантазии и незнание дела.
Гость
ихний господин Сатана....
Гость
Они исполняют Слово Иисуса идите и несите благую весть по всей земле, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.