Вопрос христианкам...вы бы вышли замуж за язычника,если бы полюбили?Не важно за что!Всякое случается!Только честно!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно, так как сама религии особо значения не придаю. Самый закоренелый язычник по человеческим качествам может быть чище и лучше, чем некоторые религиозно одержимые люди.
Гость
Это трудно. Но смотря какой у него характер и какие чувства. "Неверующий муж женою (верующею) освящается; также и жена мужем. Иначе дети были бы прокляты, а так - святы"
Гость
Нет, не вышла, т. к. слушаюсь Бога и знаю, что это мне на пользу. " Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе".
Гость
по идее это ни к чему хорошему не приведет.... но муж будет освящается женой в таком случае
Гость
обычно спрашивают о совмещении православия с харизматами или баптистами. как может такое прийти в голову) да шучу возможно всё есть тому примеры именно с бывшими харизматами перешедшими в православие. не люблю обобщать. в то же время убеждения человека это часть его
Гость
нет. Я с язычником наоборот рассталась. Больше такой глупости не сделаю. Другое дело если уже семья. Тогда надо молится и терпеть
Гость
Замуж? Да ни за что! Вот жениться бы еще мог :)
Гость
Если человек хороший.. . почему бы нет?
Гость
Ну не вышла же. Просто заставила себя посмотреть на это глазами Бога. Трудно, но молилась о силе и всё прошло. рядом столько хороших христиан.... любой на выбор.)))))