Святые слова «Мать» и «Отец» могут попасть в Европе под запрет?
Святые слова «Мать» и «Отец» могут попасть в Европе под запрет?ЧТИ ОТЦА И МАТЕРЬ ТВОЮ ДА БЛАГО ТИ БУДЕТ И ДА ДОЛГОЛЕТЕН БУДЕШИ НА ЗЕМЛИ
Совет Европы хочет упразднить слова «мать» и «отец» в рамках борьбы с «сексизмом»…
В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка", сообщает«Newsru.com со ссылкой на немецкую «Die Welt».
В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о женщине, как о домохозяйке и матери, мешает окончательному установлению полного равноправия полов.
С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как "пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов", цитирует InoPressa.
Швейцария первой приступила к реализации безумного проекта, пока что только в административном аппарате. Чиновники заменяют слова "мать" и "отец" на "один из родителей" или "родитель".
Подобное решение сложно даже комментировать. Уже давно «Старый свет» поражает мир прогрессирующим демонизмом: то яростным внедрением содомии во все сферы жизни, то массовыми убийствами беззащитных стариков, названными словом «эвтаназия»… Постоянным вытеснением христианских ценностей из жизни общества, которое в последнее время все более приобретает характер гонений. Всего и не перечислишь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ещё только цветочки.. .А ведь эти ребята уже начали Библию переписывать. Понятие Благодати изъято, искупление и покаяние стёрто. Ключевое для христианина слово "распятие" заменено "прибиванием к кресту". В качестве борьбы с антисемитизмом изъяты все соответствующие фрагменты. Ч тобы не обидеть феминисток, изменено понятие Бог-Отец на Бог-отец-мать, и тому подобные реформации.. .Европа сгнила.. . Политкорректные детские сказки: http://smoking-room.ru/data/pnp/politskazki.html
Гость
это европейская "голубизна" все придумала. Обженят двух мужиков, а они дома решить не могут кто из них "мама", а кто "папа". и обижаются если их не правильно назовут... . а европа со своей "толерантностью" сама себя разрушает....
Гость
Мать и отец - не святые слова, а обозначение степени родства. Это так, к слову о том, что не нужно наделять слова иным смыслом.
Гость
Пока "не рекомендовано" употреблять т. е. уже.
Гость
и до России когда то это дойдет.. . и религию мы отправим на свалку вместе с попами, "мощами", крестами...
Гость
если так случиться, то мир по тихоньку впадает в маразм
Гость
как же избирателен и тонок этот закон.... по крупице отнимают государственники из умов сознание нашей истинности. хотел бы я взглянуть не тех законодателей!
Гость
Дикость какая-то.
Гость
М-да.. . здесь без комментариев. . даже трудно поверить, что такой абсурд может быть на свете....
Гость
не знаю как в европе... но ваши верующие давно потеряли уважение к этим понятиям.... на фото ваши чада... абсолютно все с крестами, значит верующие... зачем ходить в европу, если вы своих матерей и отцов в нищете держите и хуями обкладываете.. .
Гость
Слова не могут быть сятыми.