Свечка сгорает за 20 минут. В день рождения Коли в пирог поставили 3 свечки и не ели пирог, пока все свечки не сгорели. Сколько времени горели свечки все вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Свечи будут гореть 20 Минут.(Если их в одно время поставят)
Гость
20 минут, если свечки поставили одновременно, и 60, если их ставили ждя, пока свечка сгорит\