Свет маленькой ночной лампы скудно пробирается сквозь голубой абажур. (Разобрать под цифрой 4 и поставить знаки припинания срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет маленькой ночной лампы скудно пробирается сквозь голубой абажур. ____ ~~~~~~~~~~~~~~ _ _ _ _ _._._._. ==========_._._._~~~~~  - - - - - - ( повеств. , невоскл. , простое, двусост., распр. , не осложнено.  )