Свет маленькой ночной лампы скудно пробирается сквозь голубой абажур. (Разобрать под цифрой 4 и поставить знаки припинания срочно)
Свет маленькой ночной лампы скудно пробирается сквозь голубой абажур.
(Разобрать под цифрой 4 и поставить знаки припинания срочно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____ ~~~~~~~~~~~~~~ _ _ _ _ _._._._. ==========_._._._~~~~~ - - - - - -
( повеств. , невоскл. , простое, двусост., распр. , не осложнено. )