Свет открывал то черные блестящие стебли травы с оранжевым засохшими ягодами,то огневые шапки мухаморов как будто забразганные мелом. сделайте разбор предложения плиз )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светᵃ открывал то чёрные блестящие стебли травы с оранжевым ____ _______ (пр) ~~~~~~ ~~~~~~~~~ _ _ _ _ _ _ _ пр ~~~~~~~~~~~ Засохшеми ягодами , то огневые шапки мухоморов как будто забрызганы ~~~~~~~~~~ _ _ _ _ _ пр ~~~~~~~ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ пр добав. ========= Мелом. _ _ _ _