Света читала книгу и запомнила номер страницы, где остановилась. Это число, причем все цифры этого числа различны. Света точно знает, что каждая следующая цифра этого числа является делителем предыдущей, а также что в книге мен...

Света читала книгу и запомнила номер страницы, где остановилась. Это число, причем все цифры этого числа различны. Света точно знает, что каждая следующая цифра этого числа является делителем предыдущей, а также что в книге меньше 600 страниц. На какой странице остановилась Света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ