Света готовилась к школьной математической олимпиаде в течение месяца За это время на решил 120 задач за первые 10 дней Она решила 2 /15 числа этих задач сколько задач решила света за первые 10 дней подготовки к Олимпиаде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:15*2=16(задач) Ответ:16 задач решила Света за первые 10 дней. Чтобы найти часть числа, нужно число разделить на знаменатель, потом результат умножить на числитель.