Света и Маша хотели купить куклу. У Светы есть несколько монет достоинством 1 рубль, но ей не хватает на куклу 85 рублей. У Маши на куклу не хватает 2 рублей. Если девочки заплатят все свои деньги, им всё-равно не хватит на кук...

Света и Маша хотели купить куклу. У Светы есть несколько монет достоинством 1 рубль, но ей не хватает на куклу 85 рублей. У Маши на куклу не хватает 2 рублей. Если девочки заплатят все свои деньги, им всё-равно не хватит на куклу. Сколько стоит кукла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
86 рублей стоит кукла