Света на подготовку заданий ко всем урокам потратила х часов . Из них у часов ушло на подготовку задания по математике. оцените время, которое Света потратила на подготовку к другим урокам , если x меньше 1.5 ; y больше 0.3

Света на подготовку заданий ко всем урокам потратила х часов . Из них у часов ушло на подготовку задания по математике. оцените время, которое Света потратила на подготовку к другим урокам , если x<1.5 ; y>0.3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подготовку к другим урокам ушло x-y часов.[latex]x<1,5\;y>0,3\\x-y<1,5-0,3\\x-y<1,2[/latex]. На подготовку к другим урокам ушло менее 1,2 часа или менее 1 часа 12 минут.