Укажи выражение для решения задачи: два велосипедиста начали двежение одновременно навстречу друг другу по шоссе между двумя городами . скорость одного велосипедиста 220м/мин. а второго 250 м/ мин на сколько приблизятся велосип...

Укажи выражение для решения задачи: два велосипедиста начали двежение одновременно навстречу друг другу по шоссе между двумя городами . скорость одного велосипедиста 220м/мин. а второго 250 м/ мин на сколько приблизятся велосипедисты друг к другу через 30 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
220+250= на 470 км они к друг другу приблизятся через 1 час 470:2=235 км они приблизятся через полчаса