Света решила приготовить маффины по рецепту. найденному в интернете. в рецепте сказано. что для приготовления 12 маффинов необходимо 3 яйца 100 граммов масла. 150 граммов сахара и 250 граммов муки. какое максимальное количество...

Света решила приготовить маффины по рецепту. найденному в интернете. в рецепте сказано. что для приготовления 12 маффинов необходимо 3 яйца 100 граммов масла. 150 граммов сахара и 250 граммов муки. какое максимальное количество маффинов може приготовить Света по найденному рецепту. если у нее есть 15 яиц.500 граммов масла. 900 граммов сахара 1 кг муки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решаем по действиям. делим как в таблице потом умножаем 12 на 4, тк муки хватит только на 4 раза повторения рецепта.  отметь как лучшее, пж :3