Светает,в окно видна широкая пустынная улица. Простые придложения в составе сложного(в порядке следования) А)двусоставное и односоставное назывное. Б)Односоставное определенно личное и односоставное неопределенно личное. С)дву...

Светает,в окно видна широкая пустынная улица. Простые придложения в составе сложного(в порядке следования) А)двусоставное и односоставное назывное. Б)Односоставное определенно личное и односоставное неопределенно личное. С)двусоставное и односоставное неопределенно личное Д)односоставное безличное и двусоставное. Е)односоставное безличное и односоставное неопред. личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д)односоставное безличное и двусоставное