Светало костёр догорал. Над рекою повис густой туман. Сквозь него неясно были видны горы. Весёлые голоса, шутки, смех, разносились далеко по долине. выпишите и разберите 2 именных и 2 глагольных славосочетани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именные: Туман (какой?) густой Голоса, шутки, смех (какие?) весёлые Глагольные: Повис (где?) над рекою Разносились (по чему?) по долине