Светлана Лаврова отзыв по книге верните город на место срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастическая повесть уральской писательницы Светланы Лавровой.
Повесть посвящена городу Ирбиту. В сказке есть невероятные приключения, ожившие мотоциклы и разрушенный безлюдный город-чудо. Сказочные события сочетаются, соотносятся с реальным периодом в жизни города, когда закрывались заводы, разрушались уникальные дома, у людей не было работы и они уезжали из города, опустошая его.
248 стр.