Светлана Светина,а во что верить русским,если надо отменить Евангелие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я несвязываю эти две вещи, ой это мне вопрос ?:) чего ты несказал сразу, а я и невижу :)Погодь, давай без каши, а что евангеля дает веру? ну хорошо предположим, но ведь суть то веры в чем? в объедение людей и жизни их по законам для чего? для построение общества этой жизни созидания одним словом, чтоб знать что хорошо делать соседу, а что ему непонравица :)а что дает вера в Исуса? спасение? кто вообще имеет отношению к данному спасению? в чем оно выражатца? спастись от грехов нельзя, логика жизни непозволяет :) их можно или неделать или искупить?:) но спастить можно от опасности :)в этом есть логика :)и это логика иудаизма :)евагеля придумали свою непонятную цель спасаения и внушили всем :)пояснить несмогли, зачем это руским надо? ты себе на вопрос ответь? дальше пойдем, а что 7 заветов Ноя недостачны для веры и жизни ?:)или ограничить хулиганство в сторону соседа может только вера в небесное царство ? теперь немножко об Евангелях, как ты помнишь Авраам приносил своего сына на жертвеник и Б-г не взял жертву, так вот непонятно зачем Исуса авторы евангелей решили отправить на казнь ?:) смысл? ведь ничего неизменил :)По этой сказки как бы нехотел, а ведь и хотел не то что должно было быть, и то что было, по истори :)уже и так все давно было, до евангелей более чем 1000лет :)какой-то антисемитизм сплошной получился :)
Гость
кому ну никак без веры не прожить найдут во что верить. Способность к вере не убить, а во что верить в общем то все равно. Родись они в Иране были бы мусулманами прилежными.
Гость
Предлагаю Деда Мароза Вопервых пахож Во втарых дабрей!
Гость
действительно, кроме евреев русским верить не во что, быдлоганы блин
Гость
В себя.
Гость
сначала нужно выяснить как русская кровь вообще относится к богам. ответ никак. каждый верит в то, что желает верить.