Видела, как два дауна шли за ручку. Ведь это дети, только тела постарели. Почему большинство над ними смеются ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дауны люди переходного периода, они родятся в шестой расе в следующей жизни. Они очень нас любят, ни смотря на то, что мы их боимся и обижаем. Вот это и есть вселенская любовь.
Гость
те, кто смеются над ними-- моральные уроды..
Гость
Над собой смеются
Гость
Мне вот не смешно.
Гость
По тому что сами дауны, только не телом
Гость
злорадствуют.... радуются что они не такие.... хотя не кто не застрохован от этого....
Гость
дауны те, кто людей с ДЦП так называют...
Гость
Этим людям дано мужество прожить такую жизнь. А нам дано сострадание и милосердие, и человеколюбие. Это наша по жизни проверка "на вшивость".
Гость
действительно.. . ведь ещё неизвестно кто из нас более ненормален. мы со своей злобой или они со своей добротой к людям...
Гость
По недомыслию, что и они могли такими родиться.
Гость
У людей так принято. То что не похоже на тебя но сильнее - бояться, слабее - смеяться. А схоже, но лучше - презирать.
Гость
Во первых не дауны, а люди с синдромом дауна, во вторых от избытка сердца говорят уста, если у человеко говно внутри, оно и лезет, вот и смеются ...
Гость
потому что душой убогие