Световая фаза фотосинтеза в листьях растений протекает в: а) цитоплазме;                                                    г) в проводящих сосудах; б) ядре;                                                                д)...

    Световая фаза фотосинтеза в листьях растений протекает в: а) цитоплазме;                                                    г) в проводящих сосудах; б) ядре;                                                                д) митохондриях. в)  хлоропластах;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в хлоропластах.......