Священники возвращались из похода трое суток 18:00 они шли пешком по дороге они дела

Священники возвращались из похода трое суток 18:00 они шли пешком по дороге они делали привалы которые составили одну вторую времени движения пешком сколько несколько часов ехали на попутной машине и одну вторую часть всего времени сплавлялись по реке на плоту сколько часов Они ехали на попутной машине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего времени они возращались 24•3=72часа 1\2от времени пешком привалы 9часов 1\2 от всего времени они сплавлялись на плоту 36 часов итак,72-18-36=9часов они ехали на попутке