СВЯЗИ С ДРУГИМИ НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ ( КАКИЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ ВЫВОЗЯТ И ПРИВОЗЯТ) АК
СВЯЗИ С ДРУГИМИ НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ ( КАКИЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ ВЫВОЗЯТ И ПРИВОЗЯТ) АКТЮБИНСКАЯ ОБЛОСТЬ
Актобе вывозят? В ? привозят