Свидригайлов хвалится что знает величайшее и незыблемое средство к покорению женского сердца, которое никогда и никогда не обманет и которое действует решительно на всех до единой , без всякого исключения. Какое это средство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не про знани е......................................................................