Свинцовым(морфологический разбор); грузилом(морфологический разбор); пристать(морфемный разбор); въехали(морфемный разбор); визгливое(морфемный разбор);Я бросил в волчицу тяжелым свинцовым грузилом(синтактический разбор предлож...

Свинцовым(морфологический разбор); грузилом(морфологический разбор); пристать(морфемный разбор); въехали(морфемный разбор); визгливое(морфемный разбор); Я бросил в волчицу тяжелым свинцовым грузилом(синтактический разбор предложения, с характеристикой) Она отскочила и рысцей побежала от берега (синтактический разбор предложения,с характеристикой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 свинцовым - прил. (каким?) н.ф. - свинцовый 2 пост. признаки: определ.   непост. признаки: в тв.пад., в ед.ч., в 3 л., в ср. р. 3 в предложении является определением   1 грузилом - сущ (чем?) н.ф. - грузило 2 пост.признаки: нариц., неодуш., 2 скл., ср.р.    непост. признаки: в тв.п., в ед.ч. 3 в предложении является дополнением   пристать ть - окончание приста - основа при - приставка ст - корень а - суффикс   въехали  и - окончание въеха - основа ех - корень в - приставка а - суффикс л - суффикс     визгливое ое - окончание визглив - основа визг - корень лив - суффикс   Я бросил в волчицу тяжелым свинцовым грузилом. Я - подлежащее, выражено местоимением бросил - сказуемое, выражено глаголом в волчицу - обстоятельство, выражено существительным тяжёлым - определение, выражено прилагательным свинцовым - определение, выражено прилагательным грузилом - дополнение, выражено существительным   (Повеств., невоскл., распр., основа: я бросил; осложнено однородными определениями)   Она отскочила и рысцей побежала от берега. Она - подлежащее, выражено местоимением отскочила - сказуемое, выражено глаголом рысцой - обстоятельство, выражено наречием побежала - сказуемое, выражено глаголом от берега - обстоятельство, выражено существительным   (Повеств., невоскл., распр., основа: она отскочила и побежала; осложнено однородными сказуемыми)