Свинцовый шар упал с высоты 1,3 м на свинцовую плиту. Как изменилась при этом внутренняя энергия шара?а) исчезлаб) перешла в окружающее пространство в) не измениласьг) перешла в энергию молекул взаимодействующих тел

Свинцовый шар упал с высоты 1,3 м на свинцовую плиту. Как изменилась при этом внутренняя энергия шара? а) исчезла б) перешла в окружающее пространство в) не изменилась г) перешла в энергию молекул взаимодействующих тел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Г но в принципе ответ Б тоже подходит, так как часть энергии уходит на сопротивление(трение) о воздух.
Гость
если не ошибаюсь 1. А