Свобода, герой, беседа, победа, морковь, библиотека, оттепель, хозяйство, телефон, сирень, календарь, горизонт, молоко, электричество, педаль, богатство, медаль, Москва. ЗАПИШИ СЛОВА ГРУППАМИ: РАСПРЕДЕЛИ ИХ ТАК, ЧТОБЫ В КАЖДОЙ ...

Свобода, герой, беседа, победа, морковь, библиотека, оттепель, хозяйство, телефон, сирень, календарь, горизонт, молоко, электричество, педаль, богатство, медаль, Москва. ЗАПИШИ СЛОВА ГРУППАМИ: РАСПРЕДЕЛИ ИХ ТАК, ЧТОБЫ В КАЖДОЙ ГРУППЕ, БЫЛИ СЛОВА С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НАБОРОМ ОКОНЧАНИЙ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-группа с окончанием А: свобода, беседа, победа, библиотека, Москва -группа с Нулевым окончанием: морковь, оттепель, телефон, сирень, календарь, горизонт, педаль, медаль, герой -группа с окончанием О: хозяйство, молоко, электричество, богатство