Свободный выбор, отсутствие выбора , внутреннее принуждение : приведите пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободный выбор: 1. Выбор одежды,обуви,совершение покупок,иммидж. 2. Выборы депутата. 3. Выбор своего увлечения. Отсутствие выбора: 1. Ходить на учёбу,работу. 2. Питание в больницах. Принужденный выбор: 1. Пойти на выборы депутата. 2. Ответить на вопросы в тесте,который проходят обязательно. 3. Пойти в армию. Как-то корявенько и нелепо. Удачи.