Своеобразие данного Мавзолея в том, что он построен по традициям степного зодчества.О каком памятнике идет речь?А.Мавзолей Арыстан баба В.мавзолей пробеги Султан бегим С.Мавзолей алаша хана Д.Мавзолей Ходжа Ахмеда ЙасауиЕ.Минар...

Своеобразие данного Мавзолея в том, что он построен по традициям степного зодчества.О каком памятнике идет речь? А.Мавзолей Арыстан баба В.мавзолей пробеги Султан бегим С.Мавзолей алаша хана Д.Мавзолей Ходжа Ахмеда Йасауи Е.Минарет баран поманите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ С.Мовзолей Алаш хана