Свой рассказ о снегурочке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка внучка деда мороза.У нее белые косы длинная шубка.Её смех просто чудесен.Она всегда положительный персонаж.
Гость
Жила была Снегурочка.Она очень любила своего дедушку Мороза.В один светлый день она решила сделать ему подарок.Но не простой,а индивидуальный.Она сбила сосульку с крыши и сделала ему фигурку зайчика.На Новый Год Дед Мороз был очень рад подарку.Снегурочке понравилось делать подарки своими руками и она решила сделать её 8 фигурок и подарить их лесным зверям.