Свойства восстановителя кремний проявляет в реакции, уравнение которой 1)SiO24MgMg2Si2MgO 2)H2SiО3SiO2H2O 3)SiO22Mg2MgOSi 4)SiO2SiO2 Реакция обмена между растворами соляной кислоты и гидроксида бария проходит до конца...

Свойства восстановителя кремний проявляет в реакции, уравнение которой 1)SiO24MgMg2Si2MgO 2)H2SiО3SiO2H2O 3)SiO22Mg2MgOSi 4)SiO2SiO2 Реакция обмена между растворами соляной кислоты и гидроксида бария проходит до конца в результате взаимодействия ионов 1)Ba2+ и Сl 2)OH и Ba2+ 3)Ba2+ и Н+ 4)OH и H+
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)4 2.)1 ......................