Свойства воздуха 1. Расширение при нагревании 2. Плохая проводимость тепла 3. Низкая плотность 4. Упругость Способы использования воздуха 1. Автомобильные шины, надувной матрац и футбольный мяч 2. Быстро летающие самолеты, кото...

Свойства воздуха 1. Расширение при нагревании 2. Плохая проводимость тепла 3. Низкая плотность 4. Упругость Способы использования воздуха 1. Автомобильные шины, надувной матрац и футбольный мяч 2. Быстро летающие самолеты, которые опираются крылом на воздух 3. Полет на воздушном шаре, заполненным горячим воздухом 4. Вторые рамы в домах, шерстяной свитер Соедини с помощью стрелок 1-е и 2-е свойство воздуха со способами их использования человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3,2-4,3-2,4-1.лрралпноорваролл