Свяжи по смыслу слова чтобы получились словосочетания изменяя окончания.готовить концерт; ездить автобус; еловый шишка; ёлочные украшения; слабая гололёд;       опасаться гололедица; указать ошибка; грустить брат; скучать мать.

Свяжи по смыслу слова чтобы получились словосочетания изменяя окончания. готовить концерт; ездить автобус; еловый шишка; ёлочные украшения; слабая гололёд;       опасаться гололедица; указать ошибка; грустить брат; скучать мать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовиться к концерту Ездить на автобусе Еловая шишка Елочные украшения Слабый гололед Опасаться гололедицы Указать ошибку Мать скучает Грустить по брату