Свяжитесь слова по смыслу с помощью окончаний.стена,кремль.стук,топоры.терем,царевна.дружина,князь.торговать меха.осада,город.отразить,атака.гордиться,старина.верить,колдуны.украшатьизба.сочинять,былины.заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стена Кремля, стук топоров, терем царевны, дружина князя, торговать мехами, осада города, отразить атаку, гордиться стариной, верить колдунам, украшать избу, сочинять былины(?).