Swim swimmer,a swimming pool swimming pools. We can swim in the swimming pool. Do you go to the swimming pool with your friends or with your father? перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плавать,плаватель,бессейн,бассейны.мы можем плавать в бассейне.ты пойдешь в бассейн со своими друзьями или с папой?
Гость
Плавает пловец, бассейн.Мы можем купаться в бассейне. ты ходишь в бассейн со своими друзьями или папой? (Первое предложение немного непонятно.)