Сөйлемдерді толықтырып айт. помогите срочно нужно номер 5 заранее огромное спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мен: баскеймымды,кулбагымды,шалбарымды,киемин 2)Сен:баскейнди,кулбагынды,шалбарынды,киесин 2)Сиз:Баскенизди,кулбагынызды,шалбарынызды,киесиз 3)Ол:Баскеимин,кулбагын,шалбарын,киеди. 1)2)3)видишь будешь писать с римскимий числами. Ок Нажми спасибо пожалуйста