Сын п_с_мо п_сал отцу И поставил точ_ку. Дочка тоже к п_с_мецу Прип_сала строч_ку. На какие правила пропущены буквы? Запиши по 3 слова на эти же правила. Подчеркни орфограммы. Подчеркни имена сущ. в винительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын письмо писал отцу И поставил точку Дочка тоже к письмецу Приписала строчку
Гость
письмо - безударная гласная в корне, смягчающий мягкий знак писал - безударная гл в корне, точку - чк чн пишется без мягкого знака гора - горы - безударная гласеая в корне зима - зимы мальчик, пальто - смягч мягкий знак, кочка, почка - чк, чн точку и строчку - Вин. падеж