Сыну задали написать сочинение на английском языке про питомца ( у нас попугаи). Учит английский 1 год во втором классе ю Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have two parrots. They are two years old. They are red and green. Their names are Sam and Joe. They like to fly and play in the cage. I like my parrots. They are very funny.
Придумывала имена, цвета и возраст, так как не указали в задании.