Сюжетный план повести "Тарас Бульба" 678 глава помогите пожалуйста =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Приезд Андрия и Остапа (сыновья Тараса Б.) 2) Дорога в Запоржскую сечь 3) Избрание нового кошевого 4) Бой с жидами 5) Помощь татарам = предательство 6) Бой с татарами 7) Встреча сына и отца 8) Отец убивает сына 9) Казнь Остапа 10) Смерть Тараса Бульбы (на костре, спасая казаков)