Сжатое высказывание"легко ли найти общий язык с родителями"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С родителями можно легко найти общий язык, если : 1) слушаться их 2) не грубить, не хамить 3) помогать по дому 4) не спорить с ними, даже если знаешь что прав, не надо настаивать на своем, а лучше предъявить существенные доказательства твоей правоты 5) выполнять то, что тебе говорят родители 6) ну и конечно их радовать( на день рождение дарить подарки...) Можно найти общий язык с любым человеком, только надо этого хотеть!