Ть однородные члены предложении есть однороднле подлежащте?а)В тишине я услышал х

Ть однородные члены предложении есть однороднле подлежащте?а)В тишине я услышал хруст снега и шум раздвигаемых веток.б)В тумане вырисовылись силуэты матч и парусов.в)Вдалеке звучали шаги и треск сучьев.г)На чердаке сохли связки рябины и калины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 предложении есть однородные подлежащие.Рябины и калины что делали? сохли.