Таблица. "Крестьянское восстание под предводительством Пугачева!" Дата || Руководитель, Состав участников || Причины восстания || Ход восстания || Причины поражения || Историческое значение восстания. После "|" новый столбик ...

Таблица. "Крестьянское восстание под предводительством Пугачева!" Дата || Руководитель, Состав участников || Причины восстания || Ход восстания || Причины поражения || Историческое значение восстания. После "|" новый столбик Ребята, эта таблица мне очень важна, пожалуйста потрудитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам думай! Пидер дегенерат