Таблица-план на тему Российская империя в конце 19-начале 20 веков 1)Размер территории 2)Административное деление 3)Кол-во населения 4)Кол-во национальностей,народы населявшие империю 5)Религии,действовавшие на территории импе...

Таблица-план на тему Российская империя в конце 19-начале 20 веков 1)Размер территории 2)Административное деление 3)Кол-во населения 4)Кол-во национальностей,народы населявшие империю 5)Религии,действовавшие на территории империи 6)Экономика Российской империи 7)Политический строй России 8)Органы управления страной,подчинявшиеся монарху 9)Герб Российской империи 10)Флаг России 11)Гимн Российской Империи 12)Соц.структура Общества(классы и условия) 13)Колво населения в сельской местности 14)Уровень грамотности в 1897 году 15)Образ жизни в городе(как жили люди и чем могли пользоватся в жизни) 16)Уклад жизни на селе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
myshared.ru/slide/769218