Таблица. По Бедной Лизе. Она состоит из трех столбиков 1. Критерии. 2. Реализм. 3. Романтизм. Это на написали в 1 тоисть в критериях. 1. Возраст и разница. 2. Отличительные черты. 3. Представители. 4.Литературные формы. Вот. По...

Таблица. По Бедной Лизе. Она состоит из трех столбиков 1. Критерии. 2. Реализм. 3. Романтизм. Это на написали в 1 тоисть в критериях. 1. Возраст и разница. 2. Отличительные черты. 3. Представители. 4.Литературные формы. Вот. Помогите со 2 и 3 столбиком. Срочно, прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тоже такое писала,.... Надеюсь помогла))))