Таблица по биологии 9 класс органоиды клетки и их функции их строения особенности первый столбик название органойда второй столбик строение и особенности и третий функции Список аргонойдов ядро,эндоплазматическая сеть ,рибосомы...

Таблица по биологии 9 класс органоиды клетки и их функции их строения особенности первый столбик название органойда второй столбик строение и особенности и третий функции Список аргонойдов ядро,эндоплазматическая сеть ,рибосомы,комплекс гольджи, лизосомы,митохондрии,пластиды,клеточный центр,оргонойды движения,клеточные включения.плиз срочно помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже делали это в 9-м классе, почерк не очень,но надеюсь, разберешься)