Таблица по истории 8 класс. 22 параграф. 1. Экономическое развитие 2. Политическое устройство. Реформы. 3. Рабочее и социальное движение. 4. Внешняя политика. Помогите плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) 1. Индия. 2.земледелие. 3.Дели. 4.Раджи. 5. Десятичная система счисления. 6. портреты, строительство. б) 1.Китай 2.торговля, строительство, животноводство, земледелие. 3. Сун и Тан. 4. Императоры. 5. Компас, фарфор, шёлк, порох. и.т.д. 6. рисование пейзажов, поэзия. В) 1. Япония 2.земледелие, рыбалка. 3.Изьянсу, Чанху. 4. Сёгуны, императоры. 5. Японскае письменость. 6. Японские театры.